Об авторе

Привет!
Меня зовут Анатолий Хроменков!
Родился я в семье шахтера в России.

Когда мне исполнилось 14 лет, родители переезжают в Украину. С первых минут я влюбился в эту цветущую страну, которая для меня стала второй Родиной. Теперь живу в Марганце, это не далеко от Запорожья, где могучий Днепр перегородила историческая платина
Днепрогэс.

По профессии я инженер, занимался созданием, испытание и изготовлением высотных грузоподъёмных кранов. Все, чем занимался, всегда делал с интересом, энтузиазмом, удовольствием и получал огромное удовлетворение от конечного результата.

Являясь натурой энергичной, свободолюбивой всегда мечтал и стремился познать законы вселенной и как сделать свою жизнь свободной, интересной. Я много читал, учился и посещал разные тренинги.

Бурное развитие высоких технологий-интернета позволяет этот процесс преобразования жизни вывести на не вероятно высокий уровень. Буду рад делиться с Вами своим опытом как жить в гармонии с собой и вселенскими законами.

 
   an.khromenkov@gmail.com


  
   
   akamenist

 

3 комментария:

  1. Здравствуйте ,Анатолий. У Вас интересная тема блога. Желаю успехов и жду новых публикаций.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с окончанием курсов! Блог и тема интересны. Продолжайте писать. Ваших статей ждут ваши читатели.

    ОтветитьУдалить
  3. Анатолий! Поздравляю Вас с присуждением Гран- при за блог! У Вас интересная тематика блога. Гармоничные отношения залог всего хорошего в мире: любви, дружбы,семьи. Это залог хорошего здоровья и покоя, умиротворения!

    ОтветитьУдалить